Проверили свои знания в области финансовой грамотности
14 ноября
В период с 1.11.2023 по 21.11.2023 проходит шестой ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организует Центральный Банк Российской Федерации совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».
В этом году наши школьники приняли активное участие в онлайн-зачете вместе со своими родителями (законными представителями), образовав семейные команды. Участие в Зачете позволило понять, достаточно ли у участников знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения, защитить себя от мошенников, обезопасить личную финансовую информацию в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Время прохождения семейного Зачета составило не более 1 часа, Пройти Зачет можно было несколько раз, количество попыток не было ограничено.
Все участники успешно прошли зачёт и получили сертификаты Так же участники Зачета получили анализ вопросов, по которым предоставили неправильные ответы, с рекомендацией дополнительных обучающих материалов.
Фотографии




Свежие публикации данной категории
9 декабря Спортивно - развлекательная игра «Зов тундры»
9 декабря 9 декабря 2023 года в России отмечается памятная дата — День Героев Отечества
8 декабря Движение первых в акции "Наследники мастеров"
8 декабря Классный час «Можно и нельзя»
4 декабря Разговоры о важном. «Мы вместе»
3 декабря Урок доброты "Равный среди равных"
2 декабря День Неизвестного солдата
30 ноября День Государственного герба Российской Федерации
27 ноября Разговоры о важном. Что такое Родина?