ВЕСЕННИЙ ЛЕД – ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
2 июня 2023
Наступила весна. Под воздействием солнечных лучей лед быстро подтаивает. Перед вскрытием рек и водоемов он становится рыхлым и слабым. Несоблюдение элементарных правил предосторожности в это время больше, чем когда-либо ведет к несчастным случаям. Чтобы избежать беды, необходимо соблюдать самые простые правила.
По рекомендации Центра Главного управления ГИМС МЧС России по Чукотскому автономному округу Билибинский инспекторский участок Подразделение Певек, совместно с участковым МОМВД России «Билибинский» старшим лейтенантом полиции Куркачовым П.П. 02.06.2023г. с воспитанниками дошкольной группы МБОУ НШ с.Биллингс была проведена беседа на тему «Правила безопасного поведения на водных объектах в летний период».
Детям рассказали о правилах поведения на водоемах, и была показана иллюстрированная видео – презентация, с наглядными изображениями.
Фотографии
Свежие статьи данной категории
7 мая 2025 Участие во Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти»
6 мая 2025 Акция #ОкнаПобеды
6 мая 2025 Календарь Победы
5 мая 2025 80-летие Победы в Великой Отечественной войне
30 апреля 2025 С Днем труда!
30 апреля 2025 Всероссийские учения по антитеррористической защищённости
29 апреля 2025 Урок цифры на тему «Квантовые вычисления и материалы будущего»
28 апреля 2025 Весенняя Неделя психологии
28 апреля 2025 Разговоры о важном: Что такое успех?
25 апреля 2025 Всероссийский "День Эколят"