Мамочке моей родной
25 ноября 2020
День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
День Матери - это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.
25 ноября в МБОУ НШ с.Биллингс состоялось красивое, незабываемое праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. На концерте ученики 2,4 классов дарили своим мамам, не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.
Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам.
Наши мамы приняли участие в конкурсах, играх: «Узнай своего ребенка», «Из какой сказки», «Кулинарный шедевр»; «Ты как я», «Дом моей мечты»,Угадай мелодию».
Оценивали конкурсы наше справедливое жюри:
-учитель чукотского языка Неля Владимировна;
-библиотекарь Жанна Николаевна.
В конце мероприятия жюри озвучили итоги мероприятия и мамочки были награждены дипломами разных номинаций.
Фотографии
Свежие статьи данной категории
12 мая 2025 Разговоры о важном "Жизнь в Движении"
7 мая 2025 Участие во Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти»
6 мая 2025 Акция #ОкнаПобеды
6 мая 2025 Календарь Победы
5 мая 2025 80-летие Победы в Великой Отечественной войне
30 апреля 2025 С Днем труда!
30 апреля 2025 Всероссийские учения по антитеррористической защищённости
29 апреля 2025 Урок цифры на тему «Квантовые вычисления и материалы будущего»
28 апреля 2025 Весенняя Неделя психологии
28 апреля 2025 Разговоры о важном: Что такое успех?