День защиты детей
1 июня 2021
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
30.05.2021 в разновозрастной группе МБОУ НШ с.Биллингс прошел конкурс рисунков. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Детство – это радость!».
Накануне праздника, учитель начальных классов Кусмаева А.Х. провела Мастер-класс по изготовлению «Воздушного шара из бумаги». В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы.
01.06.2021 с утра ребят разновозрастной группы ждала веселая утренняя зарядка.
Ребята также в этот день были приглашены в сельский клуб, где прошла игровая программа «Планета детства». Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождают все мероприятие. Сладкие призы и плюшевые игрушки за участие всем пришлись по вкусу.
Свежие статьи данной категории
12 мая 2025 Разговоры о важном "Жизнь в Движении"
7 мая 2025 Участие во Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти»
6 мая 2025 Акция #ОкнаПобеды
6 мая 2025 Календарь Победы
5 мая 2025 80-летие Победы в Великой Отечественной войне
30 апреля 2025 С Днем труда!
30 апреля 2025 Всероссийские учения по антитеррористической защищённости
29 апреля 2025 Урок цифры на тему «Квантовые вычисления и материалы будущего»
28 апреля 2025 Весенняя Неделя психологии
28 апреля 2025 Разговоры о важном: Что такое успех?