Об участии во всероссийских учениях по антитеррористической защищенности на территории городского округа Певек
20 мая 2024

На основании приказа Департамента образования и науки Чукотского автономного округа от 03.05.2024 №01-21/247 «О проведении всероссийского учения по антитеррористической защищенности образовательных организаций» 20 мая 2024 года в МБОУ НШ с.Биллингс прошло всероссийское учение по антитеррористической защищенности муниципальных общеобразовательных организаций на территории городского округа Певек по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха. Обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства».
Мероприятие прошло организованно, в соответствии с нормативами. Такие тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно с целью привить детям и сотрудникам практические навыки действий в экстремальной ситуации.
Свежие статьи данной категории
11 марта 2025 Зимний фестиваль ГТО
10 марта 2025 Разговоры о важном: «Массовый спорт в России»
7 марта 2025 Участие во Всероссийской акции «Вам, любимые»
7 марта 2025 Школьный этап мероприятий «Президентские состязания»
5 марта 2025 Первые приняли участие во Всероссийском проекте «Непокорённый Ленинград: от блокады к Победе»
3 марта 2025 Разговоры о важном: "Международный женский день"
3 марта 2025 Всероссийский открытый урок культуры безопасности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны
28 февраля 2025 2 этап Губернаторской региональной олимпиады «Полярный совёнок» по родному языку и краеведению
27 февраля 2025 Международный день полярного медведя
26 февраля 2025 Урок цифры на тему «Секреты операционных систем»